ИТ решения для малого бизнеса

Windows Small Business Server 2011

 

 

Созданный специально для малого бизнеса, Windows Small Business Server 2011 является доступным, "все-в одном" серверным решением, призванным  помочь вашему бизнесу работать более эффективно. В его состав входит целый ряд продуктов, необходимых малым и средним компаниям и обеспечивающих: 

  • Работу в сети
  • Безопасность
  • Расширение возможностей электронной почты и календаря
  • Базы данных и бизнес поддержку
  • Общий доступ к документам и  принтерам
  • Удаленный доступ 

Windows Small Business Server предлагает серверное решение, менеее сложное и более управляемое, по сравнению с  традиционными корпоративными серверами, помогая вам сосредоточиться на более эффективном ведении бизнеса.

Преимущества использования

Задача 

Решение 

Простота использования информационных технологий 

Упрощенное приобретение и установка. Выбор, приобретение, установка и управление множеством взаимодействующих компонентов и технологий единым решением на базе одного сервера. 
 Упрощенное управление. Уменьшение затрат на администрирование и поддержку  при помощи единой, простой панели управления, отображающей  необходимые сведения о системе и соответствующий набор задач.  

Повышение производительности Вашего бизнеса

Удаленный доступ Удаленный доступ: Windows Small Business Server 2011 Standard позволяет обеспечить всех сотрудников защищенным удаленным доступом к корпоративной почте, календарю и контактам, а также документам и приложениям, в том числе через мобильные устройства. 
Эффективное объединение с Windows 7 и Office 2010 Объединив Windows 7 и Microsoft Office 2010 с Windows Small  Business Server 2011, Вы получите основу инфраструктуры, необходимую для того, что бы  быть более действенным и эффективным, легко взаимодействовать со своими сотрудниками, работать удаленно и почувствовать уверенность в том, что все ваши критически важные деловые данные защищены.
Поддержка мобильных устройств. Встроенные возможности установки   служб взаимодействия позволяют легко подключить к ним мобильные телефоны.
Запуск бизнес-приложений Поддержка критически важных бизнес-приложений и запуск их на безопасный платформе. 

Защита бизнес-данных

Упрощенное резервное копирование  бизнес-данных Предприятия могут легко создавать резервную копию сервера и клиентских данных на внешние или внутренние жесткие диски.
Защита сети Сетевая безопасность с помощью комплексных современных технологий защиты.
Защита клиента Система мониторинга клиентских компьютеров для определения антивирусного статуса, наличия обновлений, а также общего состояния безопасности.

Расширение возможностей 

Организация информационного Оптимизация доступа к документам и управление информацией с помощью  централизованного хранилища данных, которые могут быть доступны с любого компьютера в сети.
Расширение возможностей для бизнеса с помощью Premium дополнения Выполнение большего числа бизнес приложений на втором сервере, использование мощных средств управления и анализа данных.

 

Наши сертификаты