ИТ решения для малого бизнеса

Удаленное обслуживание компьютеров

Удаленное обслуживание компьютеров

Представляем новую услугу с использованием нового облачного сервиса Microsoft Windows Intune. На текущий момент сервис не имеет аналогов не только в Подольске, но и в России. Пользуясь статусом авторизованным партнером Microsoft по подпискам на облачные службы, мы получили возможность одними из первых протестировать и оценить новый сервис и уже сейчас готовы предложить его нашим заказчикам.

Windows Intune представляет собой ежемесячную подписку на сервис удаленного мониторинга и управления персональными компьютерами. Он состоит из клиентской части - антивируса и агента управления и серверной составляющей, расположенной в дата-центре Mcirosoft. Связь устанавливается по обычным каналам интернет, не требующих высокой полосы пропускания.

Какие новые возможности предлагает Windows Intune для Вашего бизнеса?

  • Повышение времени реакции на инциденты и стоимости обслуживания - большинство возникающих проблем можно решить без выезда на место, а некоторые предотвратить еще до их появления.
  • Доступность - контроль за состоянием персональных компьютеров не только в офисе, но и за его пределами.
  • Проактивный мониторинг - возможность узнать о приближающихся проблемах до того, как они произойдут.
  • Антивирусная защита - встроенный антивирус на базе Microsoft Endpoint Protection с централизованным управлением.
  • Удаленная установка обновлений и программ третьих фирм.
  • Инвентаризация оборудования и программного обеспечения на предприятии.
  • Средства удаленного подключения к рабочим столам пользователей для оказания помощи.
  • Контроль над мобильными устройствами сотрудников - планшетами и смартфонами на базе различных операционных систем.
  • Инструменты формирования отчетов о состоянии техники.

Подробнее о Windows Intune можно узнать на нашем специализированном сайте www.windows-intune.ru.

В настоящий момент цена Windows Intune в России составляет 363 рубля в месяц и включает в себя право на апгрейд компьютера до корпоративных версий Windows 7 или Windows 8. В новой, уже четвертой редакции сервиса, которая появится в январе 2013 года Microsoft анонсироваk вариант приобретения подписки без права апгрейда и стоимостью, сниженной в 2 раза!

Услуга удаленного обслуживания компьютеров от MDsoft опубликована на портале партнерских решений Microsoft Pinpoint и предоставляется как отдельно для компаний расположенным в любой части земного шара, так и  сочетании с услугой удаленного обслуживания компьютеров в Подольске для локальных заказчиков. Пробная версия сервиса на 30 дней - бесплатно!

Наши сертификаты