ИТ решения для малого бизнеса

Запуск Office 365 в России

Запуск Offce 365 в России
Сегодня, 29 ноября, в Партнерской панели Microsoft Office 365 стали доступны приглашения на покупку и триалы в России. Хоть слухи о запуске прямых продаж 29 ноября периодически появлялись то здесь, то там, в любом случае это стало неожиданностью. Тем более что никаких пресс-релизов от российского Microsoft пока не выходило. Очень похоже, что мы сообщаем об этом событии первые в рунете.
Так же, объявлены цены в рублях на все предлагаемые подписки Office 365. Вопреки прогнозам, цена на самый доступный тарифный план P1 для профессионалов и малого бизнеса оказалась вполне демократичной – 198 рублей в месяц.
В дополнение, за 495 рублей в месяц можно приобрести подписку на оффлайновый Microsoft Office 2010 Proffessional Plus с помесячной оплатой и лицензированием на пользователя, дающую право скачать и использовать продукт на 5-ти компьютерах, принадлежащих подписчику. Полный список рублевых цен уже опубликован в блоге на странице Тарифы.
Бесплатно получить пробный доступ к Microsoft Office 365 можно там же, на странице Триал. Пожалуйста, указывайте интересующий тарифный план.

Наши сертификаты