ИТ решения для малого бизнеса

Microsoft TechEd - теперь и в России

9-10 ноября 2011 В Москва будет принимать всемирно известную конференцию для ИТ-специалистов Microsoft TechEd. Россия впервые удостоена чести принять у себя крупнейший ИТ форум Центральной и Восточной Европы, как знак признания ее заслуг в международном компьютерном сообществе.

История форума TechEd началась в далеком 1993 в Орландо (США) , когда Microsft впервые представила международной общественности свою новейшую операционную систему Windows 3.1, кроме того, ключевой темой оставалась операционная система MS DOS, которая в то время была на пике популярности. прошли в Новом Орлеане, США и закрепили успешный старт нового мероприятия. В 1994 году компания уже рассказывала о своем новом проекте Windows “Chicago” (будущий Windows 95), кроме того среди тем были: Windows NT, Access, FoxPro, VBA, Visual C++, OLE, MAPI, SQL Server и другие технологии. Европа впервые увидела TechEd 1997 году в Ницце - на Лазурном берегу Франции. Где, прогуливаясь по знаменитой Английской набережной, сидя в тени пальм сада Альберта I, участники обменивались первыми впечатлениями о готовящейся к выходу Windows 98.

 

 

 

Что же ожидает участников московского TechEd 2011? Лучшие докладчики со всего мира будут представлять последние новинки в более 160 докладов сгруппированных по тематическим секциям. Желающие "пощупать технологии своими руками" смогут это сделать в Лабораторных классах под руководством лучших инструкторов, Специалисты самых разных направлений будут готовы ответить на вопросы участников в зоне "Спроси эксперта". А во время "Круглых столов" можно будет открыто обсудить с лечшими экспертами все найденные баги и недоработки и высказать все претензии к "проприетарному ПО", которые до этого обсуждались Вами в локальных форумах, блогах и за кружкой пива в тесном кругу коллег. Подмигиваю

В числе докладчиков конференции уже названы Старший вице-президент Microsoft С. Сомасегар, Главный операционный директор корпорации Microsoft Кевин Тернер, блистательный Дэвид Чеппелл, уже не раз покорявший российскую ит-публику своими выступлениями на различных конференциях, начиная с официального запуска Windows 2003 в России.

Особое внимание просто необходимо уделить выступлению Томаса Шиндера - автора и создателя популярнейшего ресурса www.isaserver.org, по книгам и статьям которого уже более 10 лет, покупая и скачивая с торрентов, со словарями и автопереводчиками, изучают основы работы с Windows ISA Server сисадмины всего мира.

А доклад "Инфраструктура малого предприятия под ключ с помощью Windows Small Business Server 2011" просто необходимо посетить всем, кому интересны новининки технологий для малого бизнеса, что бы убедиться в достоинствах серверных решений Windows SBS, увидеть в действии Windows SBS 2011, удаленное администрирование, интеграцию с Office 365, узнать как провести миграцию с предыдущих версий, как работать с приложениями, о поддержке виртуализации, управлении, увидеть готовые демонстрации и сценарии использования.

Зарегистрироваться на первую конференцию Tech∙Ed Russia 2011 можно на официальном сайте по следующей ссылке, а что бы убедить Вашего скупого босса в необходимости двухдневной командировки и оплаты участия в конференции, можно воспользоваться этим шаблоном письма.

Подольчане, зарегистрировавшиеся на конференцию, могут отмечаться и договариваться о встречах в комментариях к этой новости. До встречи на TechEd 2011 !

Наши сертификаты