ИТ решения для малого бизнеса

Партнерство с DrWeb

Компания MDsoft получила статус сертифицированного партнера «Доктор Веб»

Компания «Доктор Веб» – известный российский разработчик средств информационной безопасности. Антивирусные продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года и неизменно демонстрируют превосходные результаты детектирования вредоносных программ. «Доктор Веб» – это успешная, быстро растущая компания, которая играет одну из ведущих ролей на рынке средств информационной безопасности. Она располагает антивирусным ядром собственной разработки, имеет cвою антивирусную лабораторию, глобальную службу вирусного мониторинга и службу технической поддержки.

 В отличие от большинства конкурирующих решений, программные продукты Dr.Web имеют сертификаты соответствия ФСТЭК и ФСБ, что дает возможность их использования в организациях с повышенными требованиями к уровню безопасности. Dr.Web – единственный антивирус, сертифицированный Министерством обороны РФ Dr.Web полностью соответствует требованиям закона о защите персональных данных, предъявляемым к антивирусным продуктам, и может применяться в сетях, соответствующих максимально возможному уровню защищенности.

 Для наших заказчиков мы готовы предложить полную линейку продуктов безопасности DrWeb, варианты перехода с бесплатных антивирусных продуктов и продуктов других компаний, бесплатные ключи пробных версий продуктов.

Наши сертификаты