ИТ решения для малого бизнеса

Windows SBS 2011 - новый сервер для малого бизнеса..

 В январских прайс-листах Microsoft появился новый Windows Small Business Server 2011.

Разработанный специально для предприятий малого бизнеса с 75 пользователями, Windows Small Business Server 2011 является доступным, "все-в одном" серверным решением, включающим в себя все, что нужно малым и средним компаниям. Оно позволяет улучшить защиту данных и повысить эффективность работы компании, значительно снизив при этом расходы на развертывание и поддержку.

Электронная почта, подключение к Интернету, внутренние веб-узлы c хранилищем докуменов, имеющим встроенный поиск и редактирование, удаленный доступ к файлам и почте, поддержка мобильных устройств, совместное использование файлов и принтеров, резервное копирование и восстановление – неполный список возможностей Windows Small Business Server 2011. Рекоммендуемая цена, включая 5 лицензий клиентского доступа $1096.

«По нашим оценкам в России насчитывается примерно 1,5 млн средних и малых компаний. Многие из этих компаний рассматривают информационные технологии как необходимое условие для повышения эффективности своего бизнеса. Они, традиционно имея очень ограниченные ресурсы, остро нуждаются в недорогих и простых решениях, которые в короткие сроки позволят создать всю необходимую инфраструктуру для хранения и печати документов, электронной почты и работы в интернете. Семейство продуктов Small Business Server полностью отвечает этим запросам, помогая небольшим компаниям решить текущие бизнес-задачи и одновременно получить надежную легко масштабируемую платформу, которая обеспечивает рост бизнеса без потери инвестиций», - сказала Светлана Лихарева, директор группы продвижения серверных решений Microsoft в России.

Наши сертификаты